Субботник в рамках акции "Часовой у знамени Победы"

Стало доброй традицией ежегодно приводить в порядок памятник героям Великой Отечественной войны.

Учащиеся,учителя МБОУ "Старочукальская ООШ" провели очередной субботник на территории возле памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.

За несколько часов они облагородили прилегающую к монументу территорию – убрали листву, летящий мусор. Мы считаем, что необходимо помнить историю своей страны, чтить героев, которые проливали кровь за Родину, боролись за мир ценой своей жизни. Сегодня мы внесли свой вклад в общее дело. Участие в субботниках подобного рода – это лишь малая часть благодарности героям Великой Отечественной войны, благодаря невероятному подвигу которых наша страна одержала победу над фашистскими захватчиками.